Привет. Подскажите, пожалуйста. Сын почти 3 месяца. Сосет ручку, пальчики, соску иногда, игрушку грызунки не берёт еще. Может чешутся десна уже к зубам. Но как что, так ручку в рот и получается на указательных пальцах с внешней стороны темнее пятнышки еа коже, чем на других пальцах. Такоё впечатление, что похоже, не просто облизывает, а уже десна чешет. Или кусает деснами пальцы. Убираю, но не усмотришь. Боюсь, чтоб не кусал сильнее, а то потом на пальцах расчесы будут. У кого такое было? Как его стараться отучать от ручек? И кремом не помазать Бепантеном эти расчесы, так как их же в рот потянет снова.