Войти
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск

Одеяло.........

Юляша
Елисей, 15 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва
Говорят одеяло из верблюжей шерсти хорошее, оно легкое, не совсем тонкое и теплое. Я наверно такое буду покупать, правда пока не смотрела еще.
0
26.08.2010
Елена
Димка, 23 года 5 месяцевАлешка, 15 лет 7 месяцевВанюшка, 11 лет 7 месяцев Красноярск
Я брала из верблюжьего пуха на тканной основе очень очень нравитсяimage теперь Димке купила 1,5 -ное, а малышу пойдет по наследству 1,1*1,4. Сама под ним лежать люблю - так уютноimage
0
26.08.2010
Юляша
Елисей, 15 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва
А не подскажете сколько оно стоит примерно, я просто пока ничего не покупала и не присматривала)))
0
26.08.2010
Елена
Димка, 23 года 5 месяцевАлешка, 15 лет 7 месяцевВанюшка, 11 лет 7 месяцев Красноярск
Ой я знаю трех производителей у всех цены разные этот например -  http://www.prirodatepla.ru/catalog.php?tovar_id=4 (не умею ссылки вставлять ))))). Но конечно лучше пройтись по маг и потрогать есть чуть тоньше или толще как нравится. А еще все шерстяные вещи проводу себе по щеке (чтобы ни капельки не кололись) для пущей уверенности в натуральности могу попросить выдрать кусочек пуха и поджечь (чтоб паленой курицей пахло). Вот такой я покупатель )))) image
0
27.08.2010
Юляша
Елисей, 15 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва
Спасибо)))
0
27.08.2010
Оля
Мартин, 15 лет 7 месяцевКапелька, 12 лет 10 месяцев Калининград
а мне мама на овечьей шерсти купила. ТОлько вот я не пойму куда его... в кроватку, в коляску вместо конверта или на выписку можно
0
25.08.2010
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск
Может везде?
0
26.08.2010
Оля
Мартин, 15 лет 7 месяцевКапелька, 12 лет 10 месяцев Калининград
может, и везде можно. Правда, оно не квадратное, а  япрямоугольной формы. Боюсь, как бы  в роддоме разобрались и нормально запеленали, не по-уродски )
0
26.08.2010
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск
хи-хи, какое ни бери, один хрен, ребенок под ним не спит, вертится и раскрывается. Я просто потеплее одеваю на ночь и все. image
0
26.08.2010
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск
По-моему это самый достойный ответ!!!!!!! Браво!!!!!  
0
26.08.2010
Татьяна
Артем евгеньевич, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
А мы на выписку решили купить конверт-одеяло
0
25.08.2010
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск
Я посмотреда, а они все тоненькие какие-то,что-то мне не нравится
0
25.08.2010
Татьяна
Артем евгеньевич, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
Мы нашли одно среднее (оно не тонкое и не толстое)
0
25.08.2010
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж
холофайбер,синтепон(синтепух еще пишут) ..)))))))))))))))))))))
0
25.08.2010
валюша
Миррушечка, 15 лет 8 месяцев Магнитогорск
мне в магазине посоветовали холофайбер - оно легкое и теплое
0
25.08.2010
Екатерина
Ульяночка!, 15 лет 8 месяцевПланирую Запорожье
я буду брать шерстяное. есть легкие,детские но теплые!
0
25.08.2010
Про ЭТО......... Бессонница

Похожие записи