Вот уже маюсь вторую неделю и не знаю какое выбрать одеяло для малышки( байковое обязательно) шерстяное или на синтепоне? А может шерсяное тяжеловато? Конверт на выписку покупать не буду,однозначно в одеяло.....только вот в какое?


теперь Димке купила 1,5 -ное, а малышу пойдет по наследству 1,1*1,4. Сама под ним лежать люблю - так уютно

