Я заметила вчера уже во второй раз, моя девочка разговаривает с иконой(Св. Матрена), положила ее вечером в кроватку, а она переворачивает голову к иконе и гулит......
Мама девочки (15 лет)
Химки
Молится, просит счастья для вас и здоровья!
0
10.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Брянск
а я как-то и не подумала,мой ангелочек-чудо
0
10.02.2011
Ответить