Всем привет!Вчера ходила с результатами скрининга и анализов в ЖК. Вобщем у нас все хорошо, немного гемоглобин низковат 128 - нижняя граница нормы.
Наконец-то получили добро на "мужетерапию" после 2-месячного воздержания. Муж через 2 недели едет в длите...