Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Виктория
37 лет
Энергодар, Украина
На сайте с 12.01.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
Виктория
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Энергодар
Сохранить
Удалить заметку
105
записей
22
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
2013
Месяц
Январь
Февраль
Май
Июнь
Август
Выбрать все
Редактировать
Гемангиома на ручке
ох,у нас оказывается на ручке гемангиома(((а мы с мужем думали родимое пятнышко.На приеме у хирурга нас направили в область обследоваться,блин ну это капец(((Скажите ее обязательно вырезают,удаляют или че там еще с ней делают?может все таки обойдется? где то читала,или смотрела не помню уже,что она может и сама пройти без хирургического вмешательства,это правда?
кривошея
ну вот и нас достиг этот диагноз,а так надеялась что пролетим мимо с ним,так как еще с роддома мы постоянно крутим головой и в лево и в право,без чьей то помощи особо.Но я сама начала переживать что,что то не так когда заметила что все мы с ней делаем на правой стороне и кушаем,и спим,и гуляем - но это моя вина,не уследила,сама ее так постоянно ложила...сходи к неврологу,она как то там начала ей мять шейку с правой сторону и моя Настенка начала плакать,врач сказал что именно изза этого,но еще не утвердилась кривошея,а как раз утверждается...Вот уже два дня начала наблюдать,смотрю а она вертит головой и в право и в лево,без особых капризов сама,но начала я больше чередовать право и лево,ночь ложу на левую,а днем на правую...И еще хотим масажи ей поделать общеукрепляющий и от кривошеи...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Настенька
13 лет
марк
10 лет 1 месяц