Войти

На какой неделе можно посмотреть малыша на УЗИ?

Дарья
Мирослав , 6 лет 6 месяцев Красноярск

Делала почти в 8 недель, чтобы убедиться , что все в порядке с малышом, тк тянущие боли были. Делали вагинально естественно, абдоминально не могли увидеть. Там смотреть не на что было. Чёрная полосочка и маленькое сердечко пульсировало. Вчера была на скрининге 1 триместра . Уже поинтересней. По сроку 12 недель и 5 дней , похож на малыша. Все измерения записали, дали заключение, что все соответсвует сроку и без осложнений. Слушали сердечко 155 уд/мин , внутри что-то ёкнуло, когда слушала. Непередаваемые ощущения. Нам сделали первое фото 🙈

0
18.06.2019
Дарья
Мирослав , 6 лет 6 месяцев Красноярск

Думаю лишний раз не стоит тревожить малыша , если вас саму ничего не беспокоит❤️

0
18.06.2019

Это почему то тема автоматически переименовалась, на самом деле у меня уже 18 неделя) и уже скоро второй скрининг, поэтому я его дожидаюсь)

0
20.06.2019
Дарья
Мирослав , 6 лет 6 месяцев Красноярск

Ну тогда растите здоровенькими 🥰 и легкой беременности

0
20.06.2019

спасибо вам большое!)

0
20.06.2019
Гульченок
Карина, 25 лет 9 месяцевВадим, 17 лет Тазовский

Первый скрининг делают на 12-13 неделе беременности. Но если вам ооооочень хочется, можете сами пойти в платную клинику))))

0
17.06.2019

Может и дойду до платной, а может и дотерплю до второго скрининга :)) А то как тоскикоз прошел, все, как будто не беременна😁 толчков пока тоже нет, да и рано)

0
17.06.2019

Иду на УЗИ сердца. Как думаете, могут посмотреть мельком малыша? Чисто сердцебиение) мне не принципиально, просто так давно делали УЗИ на скрининге, я уж соскучилась)

0
17.06.2019
Алина
Зоя, 12 лет 1 месяцМия, 9 лет 11 месяцев Феодосия

Если идете к платному узисту, то можно все. Попросите и Вам посмотрят.

0
17.06.2019
lastabegaelena
Матвей, 9 летЕва, 6 лет 11 месяцев Новосибирск

В некоторых странах раньше 12 нед не делают,так как до конца не изучено влияние Узи на плод,особенно на раннем сроке,когда идет самое активное деление клеток и закладка органов.Может,не рсиковать,подождать хотя бы 12 нед..Вы еще насмотритесь на любимое чадо)

0
17.06.2019
Возможно ли оформление пособия по уходу за ребенком? Сколько стоит коляска 2 в 1?

Похожие записи