Войти
Мама мальчика (2 года) Самара

перестановка

Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
эх, я люблю перестановки))только в наше самарской квартире можно только либо кровать с деткой местами поменять или в гостиной диван передвинуть)
0
02.10.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры
Ну так ты ж по квартире её переставляешь,а не в соседний дом сносишь))))) Конечно вернешь если душа не ляжет))) 
0
02.10.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага
Ой, и мне тоже хочется чего-нибудь переставить! А если что, то можно и вернуть потом, не страшно:)
0
02.10.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Вернешь, конечно, если не понравится))))
0
02.10.2010
Самый счастливый день ...

Похожие записи