Девочки, я сегодня в кино была))) Да еще и в 3D.
Здорово-то как!!! Мало того, что сто лет уже в кино не была, так в и 3D первый раз. Под впечатлением!!!
Смотрели "Санктум". Понравилось очень))

Здорово-то как!!! Мало того, что сто лет уже в кино не была, так в и 3D первый раз. Под впечатлением!!!
Смотрели "Санктум". Понравилось очень))
