Войти

Детские сады - Адреса. Отзывы

oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Я работала в 140 саду. Там действительно деньги дуром из родителей вытаскивают.

0
21.12.2008

Но сам по себе сад отличный, скажи же? Особенно по сравнению с остальными на Блюхера.

0
21.12.2008
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Сад хороший, бассейн деткам очень нравится, дополнительные услуги (платные)  качественные. Но группы больше 20-22 человек раньше не было. Сад входит в группу  лучших садов по России.

0
21.12.2008
Мария
Андрей, 18 летРома, 16 лет 1 месяц Москва

Ой, слушай! Какая ты умничка! Прямо супер нужная информация! Я кстати слышала что свад "Олененок" на Челюскинцев очень хвалят - не знаешь про него?

0
13.10.2008

я искала только про сады, которые рядом с нами. Есть форум самарский Самарские родители называются (в поисковике набрать, он первый), можно там почитать прочитать про сады какие тебя интересуют

0
13.10.2008
Детские сады. Готовлюсь. Садик. Головная боль.

Похожие записи