мы опять заболели
Мы опять заболели. Мы это - Влад. Ночью начал кашлять, с утра поднялась температура 37 где-то, видно что не здоровится, подкашливает, с меня не слазиет, спит и поскуливает во сне. Вставила Виферон, дала Оциллококциниум, закапала Аквамарис. Надеюсь все быстро пройдет!!!!
А я, наверное, буду одноглазым Джо. Второй день болит глаз, вчера решила, что возможно давление высокое, поэтому. Но сегодня поняла, что причина не в этом. Чую что-то вылезет, что еще не поняла, у меня первый раз такое...
Год, блин, начался - одни проблемы со здоровьем. Еще жду не дождусь работы стоматолоа моего, выпала пломба...
И это только начало года!!!! Жуть!!!!
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Берлин
У нас год начался тоже ужасно прямо в Новогоднюю ночь сынок устроил истерику до утра и до сих пор не прекращает
0
06.01.2009
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Берлин
Сначала думали, что отравился: непрекращающийся понос, отсутствие аппетита, бессонница, нытьё, а сейчас на зубы грешим. Последние коренные лезут, видно, но пока не показались. Но это какой-то кашмар!!! Я уже таблетки успокоительные пить начала и бессонница у меня.
0
06.01.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Арзамас
тетрациклиновая мазь и правда супер!наш Влад тоже заболел. Так что и у нас год начался отвратительно, будем надеяться что наладится
0
06.01.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Самара
Я в Новогоднюю ночь даже не придумала, что же пожелать, чтобы там наверху меня поняли... А теперь вот думаю, Здоровья надо было, оно всегда необходимо!!!
0
06.01.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Арзамас
да если здоровье есть и жить веселее тогда! Ничего, Катюш, все наладится, сопли это фигня.Главное, чтобы ничего серьезного. Нам еще свечи прописали для иммунитета.
0
06.01.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Ульяновск
вот с глазом бяка у меня была и не раз!!! аккуратно спиртом палочкой прижигай это место! плюс если красным станет капай капли-левометицин или за веко закладывай мазь тетрациклиновую! поправляйтесь!
0
06.01.2009
Ответить