Войти
Мама мальчика (1 год) Самара

Школа семи гномов

Мама мальчика (18 лет) Москва

Я сегодня в книжном тоже на них смотрела...денег пожалела...интересно они по отдельности продаются?Так хоть в рассрочку бы ))))),а не оптом )))

0
18.08.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

я заказывала по отдельности, но все сразу, по 65 рублей книга.. можно и по 60 найти в инете..

0
18.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да???? Сегодня смотрела, у нас в книжном лабиринте, там полностью упакованная коробка с 12 книгами . стоит 1370! Может какое нибудь подарочное издание? сказали,что по отдельности не бывает... А где через инет заказывала??

0
18.08.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

Оль, в инете упакованный комплект стоит от 750 до 850 рублей:) поищи, я, к сожалению, название магазина где заказывала, не сохранила:(

но у меня получилось 800 рублей, доставка - бесплатно причем. а, кстати, у меня на рабочей почте есть сайт, могу завтра тебе кинуть ссылочку..

0
18.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

фигасе!!! Это у них там такие дорогущие книги??!!! Я уж обнадежилась,что просто подарочное издание.........вот,барыгиimage

Давай,скинь. )))

0
18.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Самара

я в Ашане покупала, одна книга стоит 60 рублей

еще в инете нашла несколько книг, чтобы скачать... в принципи, если цветной принтер...

0
18.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

В ашане?! Нужно посмотреть ))) А то мне сказали,что отдельно не продаются....обманщики ;)

0
18.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Самара

говорят еще на почте можно заказать, каждый месяц будет выпуск приходить

либо на сайте заказать msbook.ru, там можно тоже по отдельности, я хотела заказа сделать, но мне в Самару только почтой отправлять, доставка 200 рублей, плюс оформление 40 и еще почта за вес возьмет, и тогда книга уже не 50 рублей выходит, а гораздо больше. Дешевле в Ашане караулить))) или в обычном книжном купить.

0
18.08.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

Кать,а сколько по времени качались мультики,а то я попросила знакомую скачать,она качает и говорит,что там около недели идет закачка??????????

0
25.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Самара

()_() ничего себе!!!!! у меня скорость 1024 днем и 2048 ночью, оставляла на ночь. за ночь все 12 гб скачались.

но неделя - это мощно!!!!!

0
25.08.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

или им вкизяк качать было,отмазались и все!!!

0
25.08.2009
Мама девочки (18 лет) Оренбург

а моя вот не отличается усидчивостью книга нам на минут 10 от силы,а вот теленяню смотрит не отрываясь и всякие там мультяшки особенно советские,про Baby Einstein слышала а вот все никак не могу скачать,места на компе нет,по твоей ссылке удобно там частями так временно закрыт для скачивания,я вот наш аналог скачала Оригинальное название: Я все могу! Гениями становятся
Год выпуска: 2007-2008
Жанр: Развивающая программа для детей
Выпущено: 000 "Я все могу"
Режиссер: Денис Фомин .Как Владюшкин у тебя смотрит?нравится?

0
23.08.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

я, углядев отсюда у кого то, тоже купила.. мы уже книг 5 отзанимались - здоровски просто! Ромка в восторге. тоже от года до двух занимаемся.. тоже мног очего знал, но повторить не страшно. :))) удачных вам занятий!!:)

0
18.08.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

Щас скачаем тож!!!

0
18.08.2009
Бусики. Развиваем моторику. кризис 2-х лет

Похожие записи