Купила Владу серию книг Школа семи гномов, от года до двух. Начали читать и заниматься с книги Первый словарик. Влад балдеет. Многое уже знал, что не знал на ус наматывает. Он вообще любит читать!!!
Часто на ББ читала про мультики Baby Einstein. В общем, поддалась всеобщему ажиотажу и скачала все серии. Посмотрели. Влад в восторге. Минут 20 смотрим с удовольствием, дальше усидчивости не хватает. Но я хоть в эти 20 минут могу поесть спокойно приготовить. Конечно, параллельно озвучивая и комментируя мультик.
