Скажите пожалуйста, у кого роддом требовал брать свое одеяло для малыша именно в родильный бокс, что вы потом с этим одеялом делали? Проще брать самое простое наверное, чтобы не жалко было? Скорее всего ребенка завернут ещё грязненького,да?
Расскажите про ваш опыт? На сколько вам хватило такой кроватки?
Подскажите пожалуйста, было ли у кого-то такое,что стало хуже прослушиваться сердечко домашним доплером?
Слушаю каждый день, и вот уже 2 дня сердечко слышно где-то отдаленно… до этого было громче слышно.
нормально ли это? От чего зависит? От положения малыша?
Собственно вопрос в заголовке. Что же теперь делать?🫣😭
Девочки, а если на узи ПЯ 8мм, ЖМ 2,2 есть, через сколько дней можно увидеть сердцебиение?)
Расскажите, как вы? Как ощущения? Уже были на узи?))
еще не была на узи)
у меня вообще странно все вышло)
первый день последних месячных -13 августа))
28 августа была на фолликулометрии, нашли жт, а через день тест выдал бледную полосочку)
так и не поняла когда овуляция была😃
хгч сдавала 3 раза. 31.08-28
31.08.23- ХГЧ 28
02.09.23-ХГЧ 99
05.09.23-ХГЧ 450
через сколько дней примерно идти на узи?
Девочки, а подскажите, может ли вырабатываться хгч,если имплантации еще не было? Или может ли тест быть положительный ,если еще не произошла имплантация?(Не ЭКО)
Когда вам тест показывал лучше?
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня длинный цикл всегда(в среднем 32-34дня) Вчера ходила на узи 19 дц, ни ДФ,ни желтого тела не увидели. Сказали,что Овуляции не будет. Вечером был ПА… все было как обычно,только сегодня утром начало мазать. Не много, когда иду в туалет, тогда на бумаге остается (извините за подробности!)
это не алая кров