Войти
Мария
27 лет Ростов, Россия
На сайте с 24.12.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
36
записей
7
друзей
1
подписчик
Мария
Ростов
Одеялко в род. Бокс

Скажите пожалуйста, у кого роддом требовал брать свое одеяло для малыша именно в родильный бокс, что вы потом с этим одеялом делали? Проще брать самое простое наверное, чтобы не жалко было? Скорее всего ребенка завернут ещё грязненького,да?

3
Доплер 16 недель

Подскажите пожалуйста, было ли у кого-то такое,что стало хуже прослушиваться сердечко домашним доплером?
Слушаю каждый день, и вот уже 2 дня сердечко слышно где-то отдаленно… до этого было громче слышно.

нормально ли это? От чего зависит? От положения малыша?

8
Есть тут те, у кого пдр в мае?)

Расскажите, как вы? Как ощущения? Уже были на узи?))

еще не была на узи)

у меня вообще странно все вышло)

первый день последних месячных -13 августа))

28 августа была на фолликулометрии, нашли жт, а через день тест выдал бледную полосочку)

так и не поняла когда овуляция была😃

хгч сдавала 3 раза. 31.08-28

Хгч до имплантации

Девочки, а подскажите, может ли вырабатываться хгч,если имплантации еще не было? Или может ли тест быть положительный ,если еще не произошла имплантация?(Не ЭКО)

Мазня в середине цикла,что может быть?

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня длинный цикл всегда(в среднем 32-34дня) Вчера ходила на узи 19 дц, ни ДФ,ни желтого тела не увидели. Сказали,что Овуляции не будет. Вечером был ПА… все было как обычно,только сегодня утром начало мазать. Не много, когда иду в туалет, тогда на бумаге остается (извините за подробности!)

это не алая кров