Стасик 2 г.4мес
Одел на палец колечко о конструктора и довольный говорит:
"И я в кольце и я жених!"
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Теруэль
Стасик 2 г.4мес
Одел на палец колечко о конструктора и довольный говорит:
"И я в кольце и я жених!"