Мечта
Есть у меня мечта. Не желание, не цель. А именно мечта.
Мечта - это не то, что жизненно необходимо вроде квартиры, хорошей работы или качественного питания.
Не то, что абсолютно нереально вроде полета на Марс, мгновенной телепортации или отращивания пятой ноги в рекордно короткие сроки.
А то, что вполне себе безопасно и не потребует от меня ломки моральных устоев, физических возможностей и потери отращенной чуть ранее пятой ноги.
То, что довольно конкретно и не настолько абстрактно, как мир во всем мире, здоровье всему человечеству и достоверность прогнозов синоптиков.
Это не то, к чему я буду стремиться. Стремиться я буду к множественным путешествиям, профессиональному признанию и многим другим более приземленным вещам и материям.
Это то, без чего я могу спокойно прожить. То, к чему я не имею ни малейшего таланта и призвания. И то, что с 90% вероятностью никогда не осуществится.
Но хочется. Очень хочется. Для полного и безграничного счастья. После чего можно будет сказать: "Йухуууу!!! Нифига себе мне повезло!!! Неужели это со мной??? Это со мной!!! Тройное уйху и сальто с переворотом!"
А мечта моя до банальности приземлена и, по сути, бессмысленна. Я очень-очень-очень хочу сняться в фильме советской направленности. В любой роли. "Кушать подано". "Жрать передано". "Выпить продано". "Ничего не сделано". В массовке, в роли санитарки, случайного прохожего, запойной пьяницы из коммуналки. В толпе теребящих платочек девчонок. Пусть в сторонке, пусть на на девять ребят.
Главное, чтобы мне выдали реквизит и дали возможность находиться в той атмосфере. Back in USSR.
"Помидоры по рупь писят за кило!!"

Или так.

Или в роли подруги революционера. Самого революционера.
Подруги Маяковского. Ммммм. Подруги Маяковского!

А вообще не знаю, как должна выглядеть подруга Маяковского. Тут на месте разбираться надо)))))
Единственное. Не хочу даже понарошку умирать или терять кого-то из близких. Я суеверная.
И артистка аховая. Зато плакать могу. По заказу. В любую секунду и без предупреждения.
А еще у меня глаза большие и внешность необычная. Ну, мне так все говорят. Я это расцениваю как попытку не говорить мне в лицо откровенно неприятные вещи))) Подружке даже как-то жаловалась: "Наташа! Ну скажи мне! Почему все говорят, что я интересная?? Вот Катя Пушкарева - она интересная". Ну да, типаж у меня не современный - как раз самое оно для ХХ века)))
В общем, нарисовать на мне можно как писаную красавицу, так и откровенную уродину - большой полет для творчества и фантазии режиссера.
...Сейчас миллионы подобных сериалов снимают. Взяли бы меня на пару деньков, а?;)
Вот такая вот у меня странная и бесполезная мечта, никак не соотносящаяся с моими умениями и возможностями. Но хочется. До чего же хочется!!!
А о чем мечтаете вы? О странном и бесполезном по сути, но чтобы - прям очень-очень?;)
А Маяковский...он разве не из тех был...или врут?Пока читала до *ката*, разбила свои целы, стремления и вспомнила о своей - именно мечте - а не плане или цели. Я давно мечтаю...хочу озвучить какого-то персонажа в мультфильме. Вот ХОЧУУУУУУУ!!!
Я в своем вижу, как ни странно, Ретта Баттлера. Или в нас с мужем - главных героев *Унесенных*
Не знаю. Без конкретики. Просто было бы так здорово, если бы мой голос шел через года, и персонажа сразу бы узнавали по одному только голосу. Румянова и Ливанов - они неподражаемы и просто великолепны! 
Вот-вот, за это так люблю старые мультики. Песни-песни-песни, и голоса-голоса родные, знакомые! Карлсон и Крокодил Гена, Заяц и Мамонтенок. Ностальгия...
Фильм не смотрела. Но погуглила.
- она?;))))Прикольно!!! А как она случайно смогла на кастинг попасть?)))
Хотя каждому своё, я бы не поехала, я очень сильно Ригу люблю)

Вот с лисой ты хороша. Вижу тебя в роли НЭПманши какой-нибудь
А почему именно ТАК должны были крикнуть?)))))))))))Я, кстати, тоже всегда прячусь, когда камеры на улице вижу. Я ж не в образе)))))))))




. Живот у меня огромный, вот меня так и называют. А мне пофиг на них 