10 лет

Обещанное.

Маша, давно подписана на вас, но не знала что вы из Казахстана ))) Похоже мы земляки ))) Если не секрет, откуда? Мы уже год как переехали сюда, из Актобе.
28.07.2014
никакой не секрет-из Павлодара)))В Краснодаре живу 6 лет.Очень люблю этот город.
01.08.2014
Здорово! Мы тоже очень любим Краснодар!
09.08.2014
Давно тебя, Маш, не видно было в ленте) Поздравляю с дипломом!! У меня тоже он красный, но в голове сейчас ноль. Психолог, епрст. Я одно время тоже думала про детский центр. Но добиться рентабельности при такой конкуренции в Москве сложнее. Да и потом энтузиазм у меня поутих. Про права — я одно время работала в автошколе секретарем и бесплатно училась там, дура, чего не купила тогда права за 6000 рублей. Но  меня дикий страх машин после аварии,когда мы врезались в дерево и я головой пробила лобовое стекло. Дура непристегнутая. ВСЕГДА надо пристегиваться. Понимаю мозгом, как удобно сесть за руль. Особенно при наличии двоих детей и дачи. Но страх пока сильнее...Если ты так долго идешь к своей цели, то у тебя обязательно все получится! Я в этом не сомневаюсь)) 
26.07.2014
Спасибо за поддержку и за то,что поделилась опытом!Ты пострадала в аварии как пассажир,правильно я поняла?Я-как водитель,и мне помог реабилитироваться Володя Круглов,автоинструктор из краснодарской автошколы.Мне его порекомендовала Света с ББ,и приходилось ездить на другой конец города,но я ни разу не пожалела об этом.Получу права и возьму у него еще несколько уроков.
27.07.2014
Да, я была передним пассажиром. Как водитель, был у меня один случай. Когда училась вождкнию в городе, то на перекрестке я прямо ехала, а встречная машина на левый поворот шла. Т.нюе. должна была меня пропустить. Но не пропустила, я испугалась, руль бросила и сижу реву. Как давай на менч инструктор орать, что руль н-еогла бросать нельзя. Я тормоз по темпераменту и в услрвиях форс-мажора на дороге просто теряюсь и боюсь. Страшно поэтому садиться за руль, боюсь вовремя не сориентироваться. Да еще и если дети в машине. Не дай Бог что.
27.07.2014
Мой папа всегда говорил:когда тебе по-настоящему понадобиться водить,ты сама купишь машину.Папы и мамы,они всегда правы,к моему великому ужасу))))Поэтому,раз ты по сей день не водишь,опасаешься-значит в этом нет острой нужды,и хорошо)))
28.07.2014
Муж за рулем)) он все подбивает меня на сдачу прав, чтоб его при необходимости в дороге менять, а мне все страшно. Я лучше пассажиром на заднем сиденье))
28.07.2014
Я сто раз обещала! Детский центр,последний выдох лета и мои размышления.