получили.оч довольны.
в чем мне нравится прелесть подарков что сама ни за что не купишь,тоденег пожалееш то забудеш.а так и приятно и полезно)
еще приятно удивило что моя феечка из моей ленты и ей понятно что надо нашим деткам)) вот моя ббшечка,спасибо
Елена
муж сразу кинулся собирать пазлы...)

кубики заценили сразу,правда пока не по назначению

стаканчики рановато,мы ими себя по балде бьем,но мы ж растем,пока просто смотрим-они ж яркие)неваляха класс и музыкальная и ушки подвижные.