делюсь горем...

Боже мой! А я еще своей свекровью не довольна! Она все спрашивает, вплоть до "а можно я Тёму на ручки возьму?"... Крепитесь, попробуйте поговорить с ней как-то...
23.06.2010
Я вас понимаю....У меня свекор в 4 месяца ребенку конфету шоколадную дал.Я когда узнала была в шоке....Вырастили своих детей, а над внуками издеваются.Они что все такие долбанутые?!!!
23.06.2010
image жжуть... жалко Владика...Как хорошо, что мои и мужа родители всегда обо всем меня спрашивают!
23.06.2010
Такое ощущение, что у неё детей никогда не было!!!!! Это ж какой кошмар для лялькиного желудка!!!! Влад после супа себя хорошо чувствует?
23.06.2010
на удивление да,как будто и не ел
23.06.2010
Слава Богу, что все так обошлось...
23.06.2010
Я тебя понимаю!!!! Ездили мы к свекрови, вышла я на 5 мин! А они с мужем соком его поили АПЕЛЬСИНОВЫМ!!!!!!! Когда пришла спрашиваю почему футболка у Вадика желтая? Супруг говорит я сок пил пролил немного!!! Вот так теперь оставляй!!! Попросила мужа купить цвет.капусту-он купил ее только она с кроликом! Говорит давайдадим! Это при том что мы только начали вводить прикорм! Да и высыпушные мы! Тресусь над сыном чтоб в будущем аллергии не было а тут блин помощники!!!!!!!!
23.06.2010
Пипец! Я бы не оставила больше! Мой вобще до 6 месяцев ничего кроме груди не видел!
23.06.2010
я бы не оставляла ребенка одного! Испортят ему ЖКТ
22.06.2010
Мдааааааааааааааа...... Но малый твой я гляжу не промах, лопает все подряд - молодец! image А со свекровью поговори, раскажи ей что на данном этапе есть малый, если хочет, то пусть это и дает, но ничего более! Моя мама мне тоже постоянно торочит, что мы с сестрой уже в пол года ели разные супы и кисломолочные продукты, а я Дасику мол, только смесь и кашки даю, ну иногда овощи и фруктовые пюрешки.....
22.06.2010
Пипец!!!! Это слишком! Я бы уже поругалась!!! У меня свекровь побаиваится меня, всё переспросит тысячу раз!!!
22.06.2010
а у меня женщина обидчивая,чуть что сразу тарелки бить.если бы не жили у нее дак прикрикнула бы если не больше,а так как то обязанной себя чувствую..
22.06.2010
Ну, да! Тогда понимаю!!! Но не могу сказать, что, мол, держитесь, надо пресекать подобное поведение!!
22.06.2010
ага,скоро последние капли терпения иссякнут и все выскажу нафиг.посмотрим что завтра будет на шашлычках)
22.06.2010
мдааааа.... в пять месяцев такой рацион - слов нет... даже не знаю, что сказать, вообще, лучше не жить с родителями - сколько убеждаюсь на чужих примерах (((( крепитесь, и больше внимания теперь!!!
22.06.2010
спасиб,это да лучше не жить ты права) жаль возможности нет пока(
22.06.2010
Понимаю. Моя свекровь тоже подкармливает дите тем, чем я не прошу! А сделать ничего не могу, на работе целый день. Вот жду маму из отпуска, чтобы она с дочкой села. Один раз написала ей записку, так пришла потом домой и был скандал, мол она двух внуков вырастила и сама лучше знает, чем ребенка кормить! А то, что я мать и это МОЙ ребенок это никого не волнует. Закончилось все тем, что я просила ее сварить картошку ребенку, а она мне в ответ: Не буду ничего варить, а то тебе еще не понравится, как я сварила.  В общем все мои попытки вводить продукты в рацион ребенка постепенно закончились безуспешно. А ведь до этого отношения были просто идеальными!!! Все еще удивлялись, как мы хорошо ладим. Ага, стоит тока настоять на свое и писец! В общем жить надо отдельно, кто бы что ни говорил!
23.06.2010
да да,и мне постоянно твердит что 2 сыновей выростила на геркулесовом отваре вместо смеси ,манной каше и многом еще не нужном
23.06.2010
да меня это поражает! что-то типо "а мы пеленки в речке раньше стирали", так давайте усложним себе жизнь и забудем про стиральную машину! Так и со смесью! Моя мама меня тоже на коровьем молоке и каше ростила, раньше ничего другого не найти было, но она же не дает то же самое сейчас ребенку, есть смесь, надо брать! ох, уж эти свекрови, почему всегда надо с нами спорить?????
23.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
хи хи,а мы почти модели) кто уже покрестил деток?