для гв

а жидкости много пьете?может,стоит немного ограничить себя в жидкости и молока будет поменьше?!
21.02.2010
да как обычно вроде,ну не скажу конешно что мало.может 1.5-2 литра в день. но кормлю я из 1 груди,во 2 нет молока.
21.02.2010
тогда соглашусь с Ольгой...терпи)все постепенно придет в норму)
21.02.2010
Кать,а давно у тебя во 2 груди молока нет? у меня тоже сейчас такая фигня..левая грудь как потрескалась сильно я не стала ему давать,больно  было... да и так изначаьно у меня там меньше молока было. А когда стала сцеживать то по капли капает...в правой груди тоже до фига молока..ну сегодня по крайне мере 100мл выцидила.... а вот интереснно,грудь от этого не испортиться..?! как думаешь?!
21.02.2010
и у меня точно так же, до мяса сначала расковырял,даже накладки не помогали от боли,я не давала;а потом когда хотела начать давать,сосок плоский там ему не захватить, и молока мало,покрайней мере сцедить 3 капли только можно,так я че то и стала 1 кормить.а из 2 тоже сцеживаю по 100,а если постаратся наверно и больше можно.мне кажется если давать грудь где почти нет молочка то можно и там вернуть молочко недели за 2-3. но я в этом вопросе не очень принципиальна, грудь намного удобнее, я понимаю, но против смеси я ничего против не имею,сейчас делают их уж как молоко.я думаю до полугода у нас никуда не денется молоко точно, раз еще сцеживаемся по 100,а там прикорм кашами и пюре начинается,будет легче. даже если кончится резко голодным малыш не останется. если есть желание и силы давай пустую,рассосет.))))
22.02.2010
Вот у меня точно так же...сосок плоский,не удобно ему брать,пока его захватит уф..сил сколько надо! с Утра попробывала сцедить( до этого получаеться весь вечерь и всю ночь нетронутая была) так выцидила всего 10 мл...image... По поводу что дальше..то ты права...можно и на одной титьке провесеть..НО вот прикол...Дальше,взрослее когда будут..они же больше едят,думаешь одной титькой ему хватать будит?! ДО 4 мес точно прикорма не будит а до 4 они уже едят и больше. ОХ бли,у меня с дочерью не так было,груди не трескались,и молока хватало,я ее сама до 5 мес прокармила и оторвала от титек.Ед у меня была проблема с правой грудья,она видать до конца не высасывала оставалось и потом у меня камками и температура под 40..вот так раза 2 потерпела,боли..и потом не стала кормить ее,сразу на ИВ перешла. НО там хоть до 5 протянули а тут всего лишь месяц...ОХ,золовка мну убьет image
22.02.2010
У меня так текло месяцев до 3-х. Терпи, мать!))) ЗЫ: я тоже из Ярославля)))
21.02.2010
преворачивается? прогулка на балконе