Войти

Сегодня последний рабочий день!!!

Финляндия... Молодцы вы какие! Мы с мужем часто ездим в Карелию, а на финской границе (система) остаёмся на 2-3 дня в лесу на охоте)))) Я по-фински даже одно ругательное слово знаю)))

Рада за ваше УЗИ!!! Так держать)))

0
31.03.2011

А куда именно в Карелию ездите????

Спасибочки))))

А у тебя все еще сюрпризик в животике???!!!image


Мне узистска сказала, что можно предположить пол по лоханочкам в почках и по костям, у мальчиков они длиннее немного.
0
31.03.2011
Так вот косточки как раз и длинные, и плечики широкие! image посмотрим))) А ездим в Сортавалу, Лахденпохью))) были ещё в Рускеала и на Ладоге и озерах Своярви и Телвоярви. Сорри, если неправильно названия пишу))))) иногда и язык сломать можно)))
0
31.03.2011

Значит ждите мальчишку)))))

)))))Карельские названия, что поделать)))))

0
31.03.2011
))) скоро узнаем точно)))
0
01.04.2011
Galia
Санкт-Петербург
поздравляю с успешным прохождением узи!!!!!!!!image...нам тож фотки напечатали , одну мы в рамку поставили !), ...смотрю почти весь день, любуюсь!....... личиком смотрит , ооо так здорово!!!!
 и хорошо , на славу отдохнуть ,  и вернуться с приятными впечатлениями и классными фотками!
0
31.03.2011

Спасибо))))

Тоже думаю рамку прикупить)))))))

Мы туда не просто отдыхать едем, а жить)))Пока до июня, а там посмотрим...У меня муж там работает)

0
31.03.2011
Раюша
Морковушка, 15 лет Улан-Удэ
ой как здорово!!! поздравляю! хорошего вам отдыха))) отдых мамы очень полезен для малышика!
0
31.03.2011

Спасибочки)))Я уже в предвкушении))))

 

0
31.03.2011
Послезавтра моя свадьба... Пузяка 24-я неделя)))