
Где мой сон???

Я сейчас нормально сплю вообще только на левом, и то нормально - мягко сказано... Всё очень затекает. А на правом ребенок мне никогда теперь спать не дает, как пихнет, что слезы из глаз, да и вообще, когда я лежу на правом боку такое ощущение, что я прям на нем и лежу((( И на спине тоже никак - все затекает, болит, воздуха сразу не хватает(((
Пы.сы.-сижу и ржу над собой, надо анализ любимый всеми гинекологами отвозить, а я баночку найти не могу... Надо кофе пересыпать
я тоже в кофейной сегодня отвозила))) давно мы огурцов соленых не покупали, а кофе много пьем)))
понятно, что не мегакрепкий в кормление, но обычный то можно)) Трча, вродь, врач авторитетный.
На спине из-за того, что малыш опустился нереально спать теперь, я думаю! Потому что раньше за милую душу спала! А на правом боку вообще почему-то не советуют долго лежать...
У меня тоже дома баночек не осталось, я уж из под сметаны стаканы использовать начала)))
а малышка меня не будит, хотя тарабанится последнюю неделю очень сильно - места ей, видно, мало. муж говорит, что я ее во сне все время глажу, когда она стучит и крутится... не знаю, не помню

Ну в туалет тысячу раз за ночь сходить это уже традиция)))) Я еще и пить хочу ночью ужасно, так вот пью и писаю всю ночь
А я подушку выселила с кровати, она мне только мешает(((
Значит ты крепко спишь так, раз ничего не помнишь))))
так вот и я, клуша, пойду пописаю и попью... через час опять писать((
подушка у меня стоит боком с моей стороны, она мне не каждую ночь нужна, я в нее уклдываюсь через раз, когда иначе устроиться не могу.
у нас доча вообще наученная. меня порой муж сзади вохапку сгребет (мне так очень удобно), живот захватит и заснет... она поколотит гневно в папину руку минут 10-15.. и плюнет.
Хе хе)))Правильно, папуля ей уже показывает, кто в доме главный!

ага, и дочь рационально мыслит - че силы тратить, если толку ноль?))
А я на минералку подсела, газированную к тому же
Очень уж замечательно она идет по ночам)))))
я по большей части пью обычную питьевух негаз ированную.... литра по 4. говорят, невкусно... не знаю - очень вкусно!
я с газом на улице беру. я в принципе могу попить что угодно, но стараюсь дома толтько кофе и воду.
у нас намного лучше, чем тем летом! но все равно, конечно, не моя любимая прохлада...

м -таки очень! 
Ладно, в любом случае удачи тебе и легких родов! Отпишись потом))




