Войти

Наш папочка дома)))))

Готовы вы...))) Но ты помнишь наш уговор?:))
0
14.07.2011
Конечно))))Уговор в силе)Просто теперь не страшно уже, если что))))Может тогда уж и 22-го на свадьбу попаду))))
0
14.07.2011
ты меня подожди, моего львёнка, тогда и на свадьбу попадёшь))) мне же раньше 22 ну никак нельзя, он только в этот день и приедет))))
0
14.07.2011
Так вот я и говорю, что еще пузатенькая может на свадьбу все-таки попаду 22-го)))))А уж если рожу, то какая уже свадьба?!
0
14.07.2011
imageтогда ждёмс...))
0
14.07.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
с возвращением любимого папочки!)))) ну теперь можно спать спокойно))))
0
14.07.2011
Спасибочки))))Ага, высыпаться последние денечки)))
0
14.07.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
да, с чистой-пречистой душой)))))
0
14.07.2011
Инна
Вероника, 14 лет 11 месяцев Волово

поздравляю с приездом папочки. Теперь можно спокойно ждать...Любимый рядом!!!

0
15.07.2011
Спасибо))))А то))))Сына даже скромнее ночью себя вести стал)))Спать мне дает))Вот что значит мужской авторитет)))
0
15.07.2011
В восторге)))) Перекличка)))

Похожие записи