Фух)))))Наконец любимый муж приехал не на выходные, а надолго надолго)))) Теперь можно расслабиться и ждать когда сынуля надумает появиться на свет)))А не с замиранием сердца каждую ночь прислушиваться к своему телу и думать, а вдруг началось, а муж не успеет приехать!!! Всё сыночка! Теперь мы полностью готовы к твоему появлению)))
Мама мальчика (85 лет)
Готовы вы...))) Но ты помнишь наш уговор?:))
0
14.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Конечно))))Уговор в силе)Просто теперь не страшно уже, если что))))Может тогда уж и 22-го на свадьбу попаду))))
0
14.07.2011
Ответить
Мама мальчика (85 лет)
ты меня подожди, моего львёнка, тогда и на свадьбу попадёшь))) мне же раньше 22 ну никак нельзя, он только в этот день и приедет))))
0
14.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Так вот я и говорю, что еще пузатенькая может на свадьбу все-таки попаду 22-го)))))А уж если рожу, то какая уже свадьба?!
0
14.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ялта
с возвращением любимого папочки!)))) ну теперь можно спать спокойно))))
0
14.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Волово
поздравляю с приездом папочки. Теперь можно спокойно ждать...Любимый рядом!!!
0
15.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Спасибо))))А то))))Сына даже скромнее ночью себя вести стал)))Спать мне дает))Вот что значит мужской авторитет)))
0
15.07.2011
Ответить
тогда ждёмс...))