Фух)))))Наконец любимый муж приехал не на выходные, а надолго надолго)))) Теперь можно расслабиться и ждать когда сынуля надумает появиться на свет)))А не с замиранием сердца каждую ночь прислушиваться к своему телу и думать, а вдруг началось, а муж не успеет приехать!!! Всё сыночка! Теперь мы полностью готовы к твоему появлению)))
Конечно))))Уговор в силе)Просто теперь не страшно уже, если что))))Может тогда уж и 22-го на свадьбу попаду))))
0
14.07.2011
Ответить
ты меня подожди, моего львёнка, тогда и на свадьбу попадёшь))) мне же раньше 22 ну никак нельзя, он только в этот день и приедет))))
0
14.07.2011
Ответить
Так вот я и говорю, что еще пузатенькая может на свадьбу все-таки попаду 22-го)))))А уж если рожу, то какая уже свадьба?!
0
14.07.2011
Ответить
с возвращением любимого папочки!)))) ну теперь можно спать спокойно))))
0
14.07.2011
Ответить
тогда ждёмс...))