Войти

Второй зубик!!!!

ЕЛЕНА
Олеся, 28 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 11 месяцев Москва

Красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вроде бы зарегистрировалась на "1 зубике". А вот как картинку скачать, не пойму. Подскажите, пожалуйста.

0
27.02.2012

Спасибо) Очень просто: после того, как отметили все зубики нажимаете кнопку "сгенерировать код", копируете его и вставляете этот html код в сообщение в дневнике)

0
27.02.2012
ЕЛЕНА
Олеся, 28 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 11 месяцев Москва

Я все сделала, а получилась не картика, а ссылка((((((((((((((((((((.

0
27.02.2012

Вы прежде чем вставлять нажмите кнопочку "html", туда вставьте и нажмите отправить) И появится картинка вместо ссылки)

0
27.02.2012
ЕЛЕНА
Олеся, 28 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 11 месяцев Москва

Посмотрите у меня , если не сложно. Может это я вижу как ссылку, а для остальных будет картинка?

0
27.02.2012

Уже глянула, ссылка видна.

0
27.02.2012

Съесть теперь могу хоть дуб -
Появился второй зуб!
Нету силы устоять,
Очень хочется кусать.

И грызу я все подряд:
Кукол, мячик и кровать,
Даже палец на ноге,
Если попадется мне.

0
27.02.2012
Ать... Шопппинг)))

Похожие записи