Красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вроде бы зарегистрировалась на "1 зубике". А вот как картинку скачать, не пойму. Подскажите, пожалуйста.
0
27.02.2012
Ответить
Спасибо) Очень просто: после того, как отметили все зубики нажимаете кнопку "сгенерировать код", копируете его и вставляете этот html код в сообщение в дневнике)
0
27.02.2012
Ответить
Я все сделала, а получилась не картика, а ссылка((((((((((((((((((((.
0
27.02.2012
Ответить
Вы прежде чем вставлять нажмите кнопочку "html", туда вставьте и нажмите отправить) И появится картинка вместо ссылки)
0
27.02.2012
Ответить
Съесть теперь могу хоть дуб -
Появился второй зуб!
Нету силы устоять,
Очень хочется кусать.
И грызу я все подряд:
Кукол, мячик и кровать,
Даже палец на ноге,
Если попадется мне.
0
27.02.2012
Ответить