Войти

Дела больничные...

Эгегей!Ничё.. успеете ещё на прививку эту. Мы вот послезавтра на неё идём)) капельками опять.

Я так и вовсе взвешиваться и рост мерить боюсь.... надеюсь, что не прибавил ни там, ни там. А вы стройняшки!)))

Надолго в Финку?

0
30.04.2013

Мы - худышки)))Но мне и сейчас то его тяжело таскать. Да и нельзя. Так что нормально, пусть будет худышка)

На 11 дней, ну я тебе уже на бирже написала)

0
30.04.2013

Тебе сейчас вообще отлично! Потом успеет ещё мясцо наростить)))))

да-да, я понял уже))

0
30.04.2013

Так и не в кого ему. Мы все скелеты в детстве были.Мне медсестра об этом постоянно напоминает)))Уж она то нашу семейку помнит с таких годов)

0
30.04.2013

ну тогда отдыхай! Проще с двумя потом будет!)

0
30.04.2013
Проще их двоих таскать?:-)Фиг им,ногами пусть ходят:-)
0
30.04.2013
проще с одним худеньким второго таскать,чем как с моим кабаненком еще одного... :)
0
30.04.2013

У меня двое будут как твой один)))

0
02.05.2013
vishenka - Марьяна
Дмитрий (09.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а мы наоборот сегодня пошли в поликлинику к стоматологу за одно на прием к педиатру заглянули(последний раз в августе были) и не запланированно поставили третью прививку от полиомиелита.. не захотела я капельки, два раза имовакс полио ставили прививкой, второй раз в составе пентаксима с мертвыми клетками.. а капельки это живые же и русские..

вес 14800 (уже держится довольно давно так.. с осени еще)

рост 92 (тоже уже с нового года так)

 

 

0
30.04.2013

У нас выбора нет( Только капли. Не нравится - едьте в республиканскую больницу.

Ну у тебя Димка богатырь) Конечно держится вес и рост - хватит пока))))

0
30.04.2013
vishenka - Марьяна
Дмитрий (09.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ничего себе,а я думала раньше, что капельки, потому что взрослый уже и так лучше..а чем лучше не знала.. ага, большой парень, в прошлом месяце 15 кг. был)) скинул))

0
30.04.2013
Нам первый раз капли живые уже в 6 месяцев капали:-(Никакие импортные прививки не делают.Уж я пыталась с нашими дикими реакциями,но хрен там.
0
30.04.2013
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул

ну блин с прививками в нашей стране как всегда.

А у вас снег ещё бывает???? я в афиге!!

У нас вес тоже давным давно не повышается, хотя ест как слон. Всё сгорает от беготни постоянной.

0
02.05.2013

Ага( Жалко потраченного времени...

Бывает) Сегодня муж, отвезя нас к свекрови,  с Финляндии домой ехал, так вот на севере Финки снег шел)

0
02.05.2013
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

ну и погодка((( 

да уж обидно просто так притепать и прививку не сделать((

 

0
30.04.2013
И не говори,весь день насмарку-режим нарушили и наступила полная жопа:-(
0
30.04.2013
Анастасия
Вероника, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ой как я вас понимаю с отстоянием в больнице отстояла 2 часа на анализ крови, а меня отшили сказаф нет реагента идите платно сдавать

0
02.05.2013

Да уж( приятного мало(

0
02.05.2013
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Приколистка,в глаз дал:)))))))))))Плохо кушает малыш? Мой 11 кг тоже еле-еле.

0
01.05.2013

Кушает отлично, ттт, но вот набирает плохо. С рождения. Такая физиология, говорят...Ну плюс еще постоянно в движении,жир сжигается)))

0
01.05.2013
Игорехе год и девять) Садовские дела...

Похожие записи