Войти

30-я неделя в разгаре)

Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

30 недель как юбилей😊 поздравляю)))

1300 - это крупный?... кто ж у меня тогда в пузике....1800 намерили на 29 неделе....но мне кажется просто ножки длиннованы, от этого вес по узи накручивают больше...

животик очень аккуратный!)))

хорошо вам отдохнуть летом!!!

0
03.06.2018

Спасибо)

Как мне кажется, 1800 для 29 недель - многовато. Наверное, и правда длинный просто) На этом сроке они 1100-1300 примерно. Там же соотношение длины и окружностей учитывается. Всё ооочень приблизительно. Мне второго ребёнка обещали 3300 максимум и пустили в естественные роды. А родился 3710.

Третий ребёнок обычно ещё крупнее.

0
03.06.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

мне перед родами сказали маленькая и 3х кг нет...ага...3510 родилась и 54 см.... )))

вот сейчас всю беременность говорят что опережает на 2 недели...по размерам, по весу, по высоте матки....овуляция была вовремя...но мне конечно на руку чтоб покрупнее был...будут раньше срока родоразрешать

0
03.06.2018

Тебе то ясно и понятно - чем больше вес, тем лучше! Ну пусть в этом случае врачи будут максимально близки к истине и малыш родится богатырем ✊

0
03.06.2018

Видимо, я коряво прочитала вес или что))) Не 1300 точно был тогда малыш. Сегодня по скринингу 2350 в ровно 32 недели) Обещают 4 кг к родам 😲

0
20.06.2018
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул

Желаю вам перевернуться с попы!

Слышала, есть какие-то техники для переворачивания малышей. Может их попробовать?

0
05.06.2018

Ой, Насть) У меня по ним большой опыт. Старший в 36 перевернулся головой. Но попутно запутался в пуповине. Младшего так и рожала в тазовом - что только не делала.

0
05.06.2018
Декрет наступил незапланированно раньше 🙄 Третий скрининг, многоводие

Похожие записи