Войти

11 дней до ПДР

Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 8 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

А почему детки дома? Я вот сегодня сына к бабушке с дедушкой отправила на неделю (впервые).. Вроде и тяжело расставаться, но в голове крутится столько возможностей! Свобода! Что я прям совсем не тороплюсь рожать... Хотя предвестники уже недели 3 как у меня в полном комплекте... Пдр на 18е, а я бы числа 20го в идеале хотела бы....

0
03.08.2018

Младшего в сад не повела, а старший в школу идет, в сад уже не ходит, да и справку не дадут - у него период реабилитации после компрессионного перелома позвоночника. Оставить не с кем, все работают. Скоро свекровь приедет - будет подмога.

А первого на каком сроке родили?

0
03.08.2018
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 8 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Первого на 42й неделе, и не собирался выходить.... Меня запугали, что плод очень крупный и простимулировали... Поэтому я понимаю, что может и этот торопиться не будет... Но я за 5 лет много чего с физическим и моральным планом делала, так что может и поменялось что-то.. По крайней мере с первым никаких предвесников не было вообще... И в процессе родов нулевая родовая деятельность...

0
03.08.2018

Все у вас будет как надо в этот раз! Обязательно!

0
03.08.2018
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 8 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Спасибо! И вам того же желаю ! :)

0
03.08.2018

Даш,приходи ко мне мыть окна! Мне нужно, но я стараюсь не напрягаться.

Не бойся,многие говорят,что третьи роды не больные😄ты так уже скоро увидишь счастье третье,возьмешь на ручки,поцелуешь..это так здорово!!!

Пс:у меня сегодня 14 недель. Отменили одну таблетку дюфа,но сразу начал каменеть живот(сегодня вернули..а так хочется спокойно,без таблеток😄ну ничего,главное,чтоб малышу было хорошо!

0
03.08.2018

Ой не верююю, что менее больные)))

Всё, моя активность улетучилась, а так бы и тебе намыла)))

Что делать, я на дюфе долго была тоже. В 14 начала тоже отменять и боли вернулись. Так до 20 и пила, потом потихоньку отменяла

0
03.08.2018

Верь! Точно тебе говорю,роды будут лёгкими)

Жаль,что твоя активность ушла))

0
03.08.2018
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

точно! надо помыть окна! а я совсем забыла, что хотела сделать) спасибо!))

0
03.08.2018
Испугалась я Устала ((

Похожие записи