Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду мальчика, 42 неделя

40-я..пролетаем с красивой датой)

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

Ну вот договаривались же с вами на 8🤣🤣🤣 и я тоже не фига. Тут ещё доча затемпературила, вот приведу ее в порядок и можно ехать. Сегодня говорю дочь ты тогда сказала, что брат будет, а на УЗИ сказали, что девочка. Но в итоге ты ж права оказалась! Скажи теперь, когда брат родится. Она подумала и говорит в понедельник. Так что ждём понедельника и уже все равно, что это 13-е🤣🤣🤣

0
09.08.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Мальчишки нынче лентяи) Сидят до последнего)

Я все же рассчитываю родить до конца недели. Ложные схватки меня доконали.

0
09.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

Хорошие планы!

У меня поясницу весь день ломит, отдает в ногу, живот, как на месячные крутит.

0
09.08.2018
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год) Оренбург

Вот и меня достали,уже вторую неделю,с досками их не было

0
10.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

Ну что мы родились! 12.08.2018! Догоняйте!

0
12.08.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Поздравляю))))

Мы тоже родились сегодня ночью)))

0
12.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

Урря! 12-го или 11?

0
12.08.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

12-го в 03.23

0
13.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

Вот что значат люди слова. Договорились в один день, значит договорились. Не 8 конечно, но 12 го. Все равно дата красивая 12.08.2018 каждая из цифр дважды встречается. Завтра у мужа днюха, эх гулять всю неделю

0
13.08.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

Много кто рассчитывал на эту дату, завтра вот тоже неплохо- 10.08.18

0
09.08.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Мне уже хоть когда))) Лишь бы быстрее)

0
09.08.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

А пдр вчера был?

0
09.08.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

ПДР 15) Но рожаю я в 39 недель, не рассчитываю перехаживать и в этот раз) Малыш очень крупный по узи.

0
10.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

помню эти волнительные деньки) в этот раз меня они миновали))) давай удачи! пусть все будет в нужное время!!!

0
09.08.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Уже нет сил. Если бы не боли эти вечные, ждала бы спокойно ПДР. Но ложные схватки каждые 3-4 минуты - это не весело совсем.

Как у тебя дела? Как сынок?

0
09.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

схватки это жопа((( скорей бы они тебя перестали мучать... у нас все нормально, бывает весь день спит а ночью кряхтит

0
10.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

Ждём радостных новостей от тебя! Думаю, скоро родишь. Лёгких родов!

0
09.08.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи

18.08.18 красивее :)))

0
08.08.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Ой неее) Это уже далеко за ПДР) Мне 09.08 тоже подходит)))

0
09.08.2018
Может уже вот-вот) Родила сыночка)

Похожие записи