11 лет

Отголоски беременности...

хватит картошку жрать,ща отлуплю!!!!!! я те потом расскажу как у меня будет))
24.11.2012
обязательно
24.11.2012
О да.....еще как бывало. Сначало мне хотелось американкских жевачек, именно из Америки. Вот хочу и все. Благо сейчас можно все заказать через интернет....))) Я вообще не сластена, но во время беременности это было что-то...Потом захотелось бельгийского шоколада, именнго бельгийского и никакого другого (я считаю его самым вкусным). Нашла в Москве бутик бельгийского шоколада ручной работы . Купила, оторвалась...))) Потом увидела в каком-то фильме как едят черешню..Захотелось. На улице зима. И черешню нашли. На Рижском рынке, австралийскую, обалденно вкусную, крупную, красивую, но зараза жутко дорогая.А потом пошли в ход тропические фрукты и Тайские арбузы. Ну вообщем все говорили, что у меня в животе гурман сидит. А сейчас единственный отголосок беременности - это отвисшая грудь, которая ну никак мне не дает покоя.....(((..А так больше ничего
24.11.2012
супер!   А вот отвисшая  грудь это моя проблема тоже...вот думаю  что ли собирать и сделать себе искуственную грудь, боюсь  лета..поедем на море с Демьяном, а на море и пойти побоюсь, молодая девушка с отвисшими сиськами((((((((((((
24.11.2012
Я всегда думала, что никогда ничего не буду делать со своей грудью. Она всегда была очень красивой формы и 3 размера, а теперь начинаю подумывать о подтяжке груди. Но это скорее после второго ребенка. Вообще конечно очень не привычно чувствовать ее у себя на ребрах,,.))))Ведь ни одной растяжки нет и весь набранный за беременность вес (20 кг) ушел, а вот грудь пипец.....((( Никогда не думала, что так будет... говорят после того как закончу ГВ еще хуже будет.....Ну да ладно, зато у нас есть наши крошки, а сиськи исправить можно...)))
24.11.2012
Всё  точь - в - точь, как у Вас!
24.11.2012
Какая у вас "настоящая" беременность была)))  Я только мандарины лопала под новый год килограммами, а ну и соком томатным на работе в столовке обпивалась)))  Ну еще шоколадки уплетала))  Но это я и без беременности любила!
24.11.2012
У меня и такого не было)))
24.11.2012
А я всю зиму во время беременности арбузы пожирала....в феврале летали в Тайланд-вот я там оторвалась!!!!И сейчас опять....прошу мужа чтоб купил арбуз,летом я их не ела-не хотелось,сейчас снова аж до трясучки.С настроением тоже самое...я наверное как вошла в эту стадию-так оттуда выйти не могу...Чуть что-сразу психи,слезы,крики...Начала пить афобазол...изенения не особо,но чувствуются.
24.11.2012
это диагноз
24.11.2012
точно)
24.11.2012
а еще? еще будут подарочки? ПростО