Георгий сегодня впервые САМ лежа на диване перевернулся со спины на животик! руку сам вытащил и так еще долго лежал на животике деловито поглядывая по сторонам!
Люблю тебя мое Солнышко!
Георгий сегодня впервые САМ лежа на диване перевернулся со спины на животик! руку сам вытащил и так еще долго лежал на животике деловито поглядывая по сторонам!
Люблю тебя мое Солнышко!
вчера наконец-то мы выбрались в поликлиннику! 22 го нам 4 мес. и вот наш плановый осмотр. во- первых: радость- нам дали др врача. наш безхозный участок сократили и детей разделили между врачами. Слава тебе Господи, что мы не числимся теперь у Агафонова!
пока стояли в очереди к врачу,
Георгий хорошо себя вел- просто лежал на пеленальном столе в своих одеялках и поглядывал на вокруг стоящих людей.
зашли на прием. врач мне понравилась..
взвесили-6500г (+1100) !!!!
измерили 64см (+5)!!!
для покаков выписали Эубикор
про то , что крутит головой ,сказали ,внутричерепное давление.
и отправили на прививки.опять очередь. Георгий спал.
Сделали.сегодня температура утром была 37,4, ночью 37,8. давала парацетамол. прошла.
девочки, подскажите , может знаете,что это может быть, когда Жора спит,иногда крутит головой,причем так быстро, что смотреть страшно... я в такие моменты беру его к себе и даю грудь-успокаивается..
так забавно-Георгий (конечно совпадение), когда чего-то не хочет, например кушать , а мама сует бутылочку, начинает говорить так обиженно "э-бу-бу" -не буду
..
просто беда... опять 4 дня без стула.. даже на дюфалак не среагировал. сделала клизму . получилось много и темно-зеленого цвета. едим грудное молоко +смесь кисло-молочную НАН 1.Ребенок себя вел нормально, живот не беспокоил. Мучаемся с рождения . перешли на кисло-мол смесь в 2,5 мес, сначало не было результата. затем дней 6 ходил каждый день. потом вот опять...помогите советом!
была на приеме у врача . анализы в норме, самочувствие хорошее, давление в норме, отеков нет ,а вот вес..опять +1,5кг за 2 недели.Причем с начала беременности я худела (не было аппетита, анемия) и на ворос доктора , говорила , "ну в моем случае это наверное хорошо(я полная)". а вот с 26 недели понеслось..причем я особо не чувствую,что полнею.живот оч вырос и на узи сказали, что плод крупный. Врач предложил лечь в роддом, я отказалась. Спрашиваю, "а чем это грозит. мой быстрый набор веса?"(за всю беременность я набрала 5кг),он" могут быть внутренние отеки ,которые вредны для ребенка и выписал мне таблетки "Курантил" и "хофитол",пить по 3 шт в день.Девочки прокоментируйте эту ситуацию.Че это за таблетки, не вредны ли?я че-то так расстроилась после приема...кажется , что все хорошо..
девочки, посмотрите на мою работу 
не судите строго... осталось украсить пампошками.