Мама двоих (11 лет, 1 год)
Камышин
Первая...
...АКДС. Инфанрикс.
Не хотела, до полугода - медотвод, потом - отказы, опять медотводы и вот мы ее сделали. Боялась и еще незнаю, может позже проявит себя. Пока тихо.
Мама двоих (14 лет, 31 год)
Санкт-Петербург
Женя, мы инфанрикс без проблем перенесли, даже и не заметили что ее делали )))) все хорошо будет, не переживай
0
04.12.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Камышин
Жень, а вы все три уже сделали? Я вот терь думаю, как им намекнуть, чтоб и следующие делать инфанриксом?
0
04.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 31 год)
Санкт-Петербург
им не нужно намекать - если вы первую сделали инфанрикс, то следующие только его!!! нам так врач объясняла, когда предложила его сделать, друзья- которые делали инфанрикс своим деткам все хорошо перенесли, а брат меня не послушал и сделали дочке прививку поликлиники, потом 3 дня ребенок с температурой был
а мы уже три сделали, только когда делала последнюю прививку была небольшая шишечка и покраснение, но врач сказала это нормально
0
04.12.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Камышин
ну да, учитывая, что третья вообще жестко переносится... Говорят, что температура - еще не самое худшее ее проявление. А мы ничего, уже вечер, всё ок. Только он, кажись, спать хочет от нее)
0
04.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 31 год)
Санкт-Петербург
)) так пусть спит, у нас спать вообще проблема )))
0
04.12.2012
Ответить