Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 21 неделя Тула

Как одевать ребенка?

Мама мальчика (13 лет) Киреевск

Одеваю тонкие колготки под тонкие джинсы 

0
22.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Я думала вы уже и без колготок))))

0
22.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

я думала об этом) но сейчас холодать будет

0
22.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Достала эта погода....у меня от нее голова кружится часто(((

0
22.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

а у меня Егор чувствителен к погоде. Орал вчера пол дня)

0
22.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

С субботы не носим колготки, на тонкий носочек мокасины кожаные. Но я не разрешаю сидеть на земле, да и не сидит он, постоянно в движении, в колготках уже жарко. Думаю, если будет меньше 15 — надену колготки или термо-колготки, в них ножки меньше потеют. Сегодня вот гуляли в носках, тонких джинсах, футболка, ветровочка без подкладов и тонкая шапочка х/б, пришел местами даже потный. Но я с собой ношу запасную куртку и шапку, на случай если холодно будет. Пока, правда, не пригодилось еще ничего ) Но уже явно погода поменялась!..

Может тебе, чтобы не нервничать, надевать колготки+тонкие штанишки, либо штанишки поплотнее, на носочек?

0
22.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Спасибо Катюш)))смотрю еще и погода начала меняться....

0
22.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула

С выходных уже без колготок)




0
22.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

И норм?

0
22.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула

Ну да) Ну мы и зимой ходили в тененькой Рейме на термобелье, флиска только на мороз. В любом случае можно колготки с собой взять, в случае чего пододеть...




0
22.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Вы позаколенней нас будете)))я мерзлявая ооочень и сына не смогла приучить

0
22.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Колготки джинсы носочки и кеды, в итоге игорь заболел... Кеды очень тонкие и ноги замерзли

0
22.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

(((У нас кросы но там подошва хорошая,обуваю на колготки только. А в кедах там как в тапочках. Выздоравливайте

0
22.04.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Тонкие пока одеваю. Все таки садится на песок иногда. Земля прогреется, сниму.

0
22.04.2014
А у нас будет братик)))) Нам почти 21 недельки))))

Похожие записи