Этот рецепт не предусматривает стерилизации и рассчитан на 2 литровые банки.
Вода 1'5 л
Вишня 0'5 кг
Сахар 1 ст.
Подготовьте все ингредиенты.
Вишню промойте и откиньте на сито или дуршлаг, чтобы стекла вся вода.
Банки примерно на треть заполните вишней.
Залейте ягоды кипятком, накройте банки крышками и оставьте на 15 минут.
Слейте воду без ягод в кастрюлю, добавьте сахар и помешивая доведите до кипения.
Залейте кипящим сиропом вишню, банки сразу закатайте, переверните вверх дном, укутайте как обычно и оставьте до остывания. Компот можно будет пить уже через месяц.
Ингредиенты для компота в этом рецепте рассчитаны на двухлитровую банку. Думаю, для семьи такой объем - в самый раз. Если будете закатывать компот в трехлитровых банках, то не забудьте пропорционально увеличить и количество сахара. Я всегда рассчитываю так - 0,5 стакана сахара на литровую банку.