Войти
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 месяца) Отрадная

УЗИ в месяц

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Это комплексное УЗИ делают в 1 месяц ребёнка. У нас обязательно.

0
07.07.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Отрадная

Юлия Sonnце, нам в месяц не делали. А как кинулись,что надо делать,так узист в отпуск ушла.

0
07.07.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Женечка, сделайте платно, если есть возможность. Ещё не сильно поздно))

0
07.07.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Отрадная

Юлия Sonnце, если она не вышла с отпуска,то платно пойдем. В регистратуре сказали завтра в обед набрать))

0
07.07.2022
Мама девочки (6 лет) Ижевск

все перечисленное входит в список медосмотра в 1 месяц. если не хотите, не делаете, но редко кто отказывается

0
07.07.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Отрадная

Mary V, со старшими у меня такого не было просто

0
07.07.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Нам в род.доме делали. А когда уже было 8 месяцев, то звонит наш участковый врач в панике и спрашивает ,, а что мы вам УЗИ не делали?,,. Я говорю делали, но в род доме. Она потом нашла в выписке из РД. Судя по ее испуганному голосу мне кажется, что должны делать обязательно

0
07.07.2022

Сейчас всем делают в месяц.

0
07.07.2022
Когда мой ребенок станет самостоятельным?)он у меня постоянно требует внимания к себе( У меня только 2 вопроса

Похожие записи