Подскажите, всем ли деткам делают УЗИ поджелудочной железы,печени,селезенки,кишечника,мочевыделительной системы,головного мозга+ТБ суставов в грудничковом возрасте(нам 3 месяца)? Или это не обязательно?
Лучший ответ
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года)
Отрадная
Юлия Sonnце, нам в месяц не делали. А как кинулись,что надо делать,так узист в отпуск ушла.
0
07.07.2022
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Женечка, сделайте платно, если есть возможность. Ещё не сильно поздно))
0
07.07.2022
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года)
Отрадная
Юлия Sonnце, если она не вышла с отпуска,то платно пойдем. В регистратуре сказали завтра в обед набрать))
0
07.07.2022
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Ижевск
все перечисленное входит в список медосмотра в 1 месяц. если не хотите, не делаете, но редко кто отказывается
0
07.07.2022
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года)
Отрадная
Mary V, со старшими у меня такого не было просто
0
07.07.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 4 года)
Екатеринбург
Нам в род.доме делали. А когда уже было 8 месяцев, то звонит наш участковый врач в панике и спрашивает ,, а что мы вам УЗИ не делали?,,. Я говорю делали, но в род доме. Она потом нашла в выписке из РД. Судя по ее испуганному голосу мне кажется, что должны делать обязательно
0
07.07.2022
Ответить
Это комплексное УЗИ делают в 1 месяц ребёнка. У нас обязательно.