Войти

А вы меня наверное потеряли?))

Светланка
Владислав, 24 года 10 месяцевАнастасия, 17 лет 1 месяц Кострома
Поздравляю!Извиняюсь конечно но не поделитесь ли информацией где этот код достать?Или им самим?
0
21.06.2010

спасибо))

сейчас у мужа спросила, он сказал что если есть возможность выйти в инет то надо написать запрос в любом поисковике типа " как избавиться от вируса который просит отправить такое то смс на такой то номер?" и там кто нить в каком нить форуме да об этом писал. воть. надеюсь получится у вас))

потому что таких вирусов миллионы и коды разные..

0
21.06.2010
Светланка
Владислав, 24 года 10 месяцевАнастасия, 17 лет 1 месяц Кострома
Спасибо!!! а то недавно столкнулись с такой проблемой пришлось операционку переустанавливать
0
22.06.2010
ужас.. надеюсь в этот раз не придется))
0
22.06.2010
Светланка
Владислав, 24 года 10 месяцевАнастасия, 17 лет 1 месяц Кострома
Да нет это было в один раз я просто на будущее готовлюсь а то у знакомых уже раз 5 такое было
0
22.06.2010
ясно..
0
22.06.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Конечно потеряли! image
Рада, что у тебя и малышика все хорошо, nnn!
А пол? Не сказали? image
0
21.06.2010
image Спасибо, Юлечка, не, пол не сказали))) представляешь какого там размера отличительные черты если сам малыш всего 3,5 см))))
0
21.06.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Эх... ладно, будем ждать 20-ти недель )))))))))
0
22.06.2010
будем))) мы с мужем решили раз такой миниатюрный дитеночек то значит девочка будет))
0
22.06.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ой, первое узи.... Какая прелесть :) подруга у меня ходила недавно показывала запись, меня аж накрыла от восторга и нежности :)
0
21.06.2010
спасибо Ириш, а меня врач которая делает как то напугала так что ребенок маленький что я даже фото не спросила и она мне даже экран не повернула.. так что сама я малышастика не видела(((( но решила сильно не грустить, т.к. он там еще совсем кроха, потом постарше будет - с мужем вместе сходим и фото или видео сделаем)))
0
21.06.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

У меня ровно в 12 недель был 5 см ))

Мне кажется, 3,6 см это нормально :) Даже голову не забивай себе )))

0
21.06.2010

ну размер то я уже в бумажке увидела, а узистка несколько раз спросила какой у меня срок и так там внимательно на него смотрела в экран, вот я и разволновалась.. берема)) что с меня взять)))

сейчас уже успокоилась))

0
21.06.2010
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

Клааааасс! Я почему то так и думала что с инетом что то(((

у нас "Куку" - это окно (потому что папа оттуда говорит куку))))))) а у вас?!)))

0
21.06.2010
а у нас когда в прятки играет в ответ говорит))
0
21.06.2010
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь
прикольный))
0
21.06.2010
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
очень рада за тебя и малыша.....за всех за вас))))тоже рада)))
0
21.06.2010
спасибо Викуля!!!image
0
21.06.2010
zilja
Алиса, 17 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 11 месяцев Новотроицк
Рада за тебя! Если есть возможность, то поспи. Я тож все время спала.
0
21.06.2010
спасибо Зиля!!! стараюсь спать. но последнее время днем не могу заснуть.. а когда просто долго валяюсь башка потом трещит.. выспалась видимо))
0
21.06.2010
Не обижайся на свекровь, она так видно что не созла. Ростите здоровенькими!!!
0
20.06.2010
спасибо))) она часто говорит не думая, я уже почти смирилась)))
0
21.06.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
ку-ку)) прикольно
0
21.06.2010
ага))
0
21.06.2010
про Дениску)) трещит башка