всё.. не могу я больше.. когда этот дурдом закончится???? может я что то не так делаю??? почему он не спит??? встали в 8,30, дневной сон с 13 до 14. два раза гуляли, в школу ходили, время 22 а он орет как резаный из-за того что его папа пытается спать уложить.. и мама целый час пыталась и он даже полежал спокойно минут 10 за весь час.. а сейчас прям надрывается рыдает.. и я ним рыдаю.. осталось только папе зарыдать ...(((( блин как меня это бесит и достало.. и муж как глупый - говорю оставь в покое пусть бегает пока сам не упадет, "нет - буду качать"
есть здесь психологи и неврологи - чего делать то?
ПЫСЫ. деть седня стал заранее истерить, еще в ванной.. чтоб знали что спать он седня не собирается.. а мы наивные не поверили..

