
это нам 1 месяц и 4 дня))

это нам 1 месяц и 4 дня))
а он уже так иногда усердно дрыгается что ползает)) упрется в стенку кроватки и хнычет с обиженным лицом)))
Как хорошо головку держит, умничка!!!!!
Женич, ТЬФУ на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как старательно головку держит)
Они с Дениской ооочень похожи))