Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Архангельск

а сегодня

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск

ААААА!!!!!!!! РАСТЁТ МАЛЬЧИШКА!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

А Дениска во сколько засмеялся? Жень, ты не сравниваешь ребят? Мне кажется подсознательно, но все равно будешь думать: ага, этот делал так, а этот - этак.... Везде кричат, что сравнивать детей нельзя. Но я понимаю не сравнивать своего и соседского (с этим успешно справилась), но вот как не сравнивать своих? Ведь при прочих равных условиях (мама,папа, дом, быт....) все равно по-разному растут)))) Нас вот с сестрами трое, так средняя всегда кричит, чтоб её не сравнивали. У неё это прям больная мозоль какая-то. Хотя младшая реагирует на порядок спокойнее.....

0
05.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

да все время думаю что Денис делал так а Вова вот так. это не сравнивание мне кажется, они же не лучше и не хуже просто подругому.

когда Денис засмеялся не помню((((((((((.. он первые месяцы все время плакал по моему..

0
05.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
вот какой умница))) ... конечно, мамку наверное чует за метры)))...а вообще такие прикольные малявки, смеющиеся....беззубенькие))))
0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
ага))
0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

Ничего себе! А вроде ж недавно родила?!)))

 

0
05.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
ага))
0
05.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Как это приятно, заново познавать прелести материнства)
0
05.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
да))
0
05.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
как классно!! а мой первое время только с папой смеялся, а со мной нет ))
0
07.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
растет)))))))))я уже и забыла какие они в 1,5 месяца))))))
0
05.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
хи-хи с первым смехом!!!!))))
0
05.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
клево то как)))))0
0
04.03.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
какой умничка)))))
0
04.03.2011
Денису нравится и мы тоже с кругом))

Похожие записи