Вовик первый раз засмеялся)) я балдю!)) такой милаха!))
я седня уходила к врачу, час меня дома не было, Вова был с папой, а я пришла он весь заулыбался и как засмеется!)) соскучися по мамке, радость моя!)))
это нам 1 месяц и 21 день))
Вовик первый раз засмеялся)) я балдю!)) такой милаха!))
я седня уходила к врачу, час меня дома не было, Вова был с папой, а я пришла он весь заулыбался и как засмеется!)) соскучися по мамке, радость моя!)))
это нам 1 месяц и 21 день))
ААААА!!!!!!!! РАСТЁТ МАЛЬЧИШКА!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))
А Дениска во сколько засмеялся? Жень, ты не сравниваешь ребят? Мне кажется подсознательно, но все равно будешь думать: ага, этот делал так, а этот - этак.... Везде кричат, что сравнивать детей нельзя. Но я понимаю не сравнивать своего и соседского (с этим успешно справилась), но вот как не сравнивать своих? Ведь при прочих равных условиях (мама,папа, дом, быт....) все равно по-разному растут)))) Нас вот с сестрами трое, так средняя всегда кричит, чтоб её не сравнивали. У неё это прям больная мозоль какая-то. Хотя младшая реагирует на порядок спокойнее.....
да все время думаю что Денис делал так а Вова вот так. это не сравнивание мне кажется, они же не лучше и не хуже просто подругому.
когда Денис засмеялся не помню((((((((((.. он первые месяцы все время плакал по моему..
Ничего себе! А вроде ж недавно родила?!)))