сейчас в кроватке спать не хочет, а на пеленальном столе задрых!)))
на пеленальнике мама без прсмотра не оставит стопудово)) значит будет охранять сон)))))))
0
11.03.2011
Ответить
какой продуманый парень у нас оказывается))
0
11.03.2011
Ответить
у нас малышка засыпает на диване. мы потом ее аккуратно в кроватку перекладываем)))
0
11.03.2011
Ответить
Ну конечно. Ей же в кроватке скучно. Оставляли ее одну. она полежит немного и начинает звать. Сначала спокойно, а потом по нарастающей с хныканьем))))
0
11.03.2011
Ответить