Денис медленно, но верно переходит на бессонную жизнь.. а я не хочу!! не готова я! мне нужна передышка в течении дня.
это все из за неработающих лифтов - деть не гуляет днем, не устает и спать не хочет. а иногда мне кажется что он боится дневного сна, судя по тому, с каким отчаяньем он пытается раздвинуть обратно только что задвинутые мною шторы, это именно так! весь прямо плачет и чем угодно готов заняться кроме дневного сна. что это? из-за чего может быть такое? как у вас?