
ути Господи
.......какой же ты хорошенький......ттттттт....как быстро растут дети.......
.......какой же ты хорошенький......ттттттт....как быстро растут дети.......
0
17.04.2011
Ответить
и не говори)) седня плакал сильно - успокоился только когда дали футбол посмотреть без штанов)))
0
17.04.2011
Ответить
мультик то не смотрела про "Алешу поповича и тугарина змея!"))))))))))
0
17.04.2011
Ответить
какой задумчивый!
Вовки - они все такие видать! мой как насупится, даже улыбки не выпросишь! )))))))))
Вовки - они все такие видать! мой как насупится, даже улыбки не выпросишь! )))))))))
0
17.04.2011
Ответить
ага, все по очереди и целиком весь кулак и даже в такой позе! )) брови модные)))
0
17.04.2011
Ответить
да не, это он иногда только такой - чтоб не расслаблялись)) а на самом деле - душка)))
0
17.04.2011
Ответить

