Войти

хочу из дома сбежать..

Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
Женечка, мне повезло в этом палне больше. я сбежала на работу,а мужа посадила с детьми. а сейчас усиленно затеяла еще один бизнес, в июне откроемся,так что вообще детей скину на папу( чувствую себя мачехой.....поверь это тяжелей морально( но так хочется денюжек,чтоб все было в достатке, все для этих сорванцов)
0
06.05.2011

понимаю тебя Полин.. мне тоже хочется ужастно денежек.. но пока не чуствую в себе сил на работу пойти.. а Вова папу забыл за время лежания в больнице и у него ваще не сидит  даже на ручках..

а ты Влада не кормишь уже грудью??

0
06.05.2011
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
ну из-за моих проблем,пришлось днем перевести на смесь,а ночью весит на груди, на ночное кормление хватает,днем грудь пустая. очень надеюсь до 6 месяцев продержаться! мне предлагали взять няню для Влада,но я на отрез отказалась,пусть лучше буду к папе ревновать,но не к чужому человеку! вообще не хочу видеть рядом с моими детками чужих людей.а Вовку понимаю,бедолага какой стресс перенес,он наверно,не папу не узнал,а просто только с мамой хочет) ну ниче,скоро все восстановится и вернется в прежнее русло!
0
06.05.2011

понятно. согласна что лучше к папе ревновать)))

удачи тебе в твоем деле!

0
06.05.2011
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
Какая ты умница оказывается)),свой бизнес,класс!!!
0
06.05.2011
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
да уж,вот така я деловая колбаска)
0
06.05.2011
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск
И как папа, справляется нормально?
0
07.05.2011
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
не хуже,чем я! не любит менять младшему памперс,но при необходимости конечно же делает! а так помоет,переоденет, накормит, спать уложит)
0
07.05.2011
Катюша
Дениска, 17 лет 5 месяцевКсюня, 16 лет Москва
я бегу иногда...в ванну...посижу там, поплачу...и вроде как легче...
0
06.05.2011
а я пока буду сидеть плакать они тоже будут надрываться.. особенно Вова.. он папу подзабыл и у него ревет все время..эх..
0
06.05.2011
Катюша
Дениска, 17 лет 5 месяцевКсюня, 16 лет Москва
не..ну, конечно, я убегаю не когда они плачут...а то они бы тоже оба под дверью стояли и ныли... Ну вы ток вышли...конечно...подотвык чуток, денек -другой и вспомнит))
0
06.05.2011
Дарья
Александра, 16 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

я с вами бы сбежала из дома... у меня уже тоже от нытья крыша едет

image

0
06.05.2011
у вас еще пока одна ноет)) это еще как то можно выдержать..
0
06.05.2011
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва
ох, как я вас понимаю. я сейчас такая бесючка!!!!!!!!! Тоже в голове мысль - сбежать из дома. Вам хоть валерьянку можно попить, а мне нет!
0
06.05.2011
а почему нет? я всю Б на валерьянке с пустырником жила..
0
06.05.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
блин, у нас то же самое! ноет и ноет!
ну ниче, наши внуки отомстят нашим детям! )))
0
06.05.2011
точно)))
0
06.05.2011
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск
Оооо, Женечка, давай вместе убежим куда-нибудь!!! Это ж караул просто! Вот почему нельзя спокойно сказать чего хочет, зачем ныть??? Я вообще одуванчиком была в детстве, на мне незаслуженно отыгрываются!!!
0
07.05.2011
Катюша
Виктория, 17 лет 3 месяцаВанечка, 11 лет 11 месяцев Переславль-Залесский
Жень,и у нас нытьё(( Бесконечное "Мам,,мам,мам,мам"
0
07.05.2011
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь
Женя! Глицинчик под язык!!!!!!!!! я сама такая же правда. не могу терпеть нытье!
0
07.05.2011
Татьяна
Димуля, 16 лет Лобня
Вот и я думаю-неужели мы тоже так ныли?!
0
06.05.2011
ооо, я точно так же ныла.. я ваще всю дорогу ревела.. бедная моя мамочка была..
0
06.05.2011
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва
Держись,Жень,а как иначе...
0
07.05.2011
я тоже сегодня не хочу ничего!
0
07.05.2011
и все таки я ее поймала))) Да чтож такое?!(((

Похожие записи