Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Архангельск

не знает меры

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
У меня сын старший такой,только еще обязательно надо ударить обо что-нить...тоже хочется треснуть!)
0
28.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
и главное говоришь говоришь а все бестолку..
0
28.08.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Вот-вот((((,пока до точки кипения не доведёт,не успокоится(
0
28.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Красногорск
а наш до тех пор, пока Даша икать не начнет! ведь говорю же всегда, так ведь нееет!!!.... тоже бесит жутко!
0
28.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
непонятливые мужики какие то пошли..
0
28.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

во,точно,мой тоже любит сына доводить до ручки,часто делает мне,что я не люблю,и также над Юркой "прикалывается",он уже орет,а тот его тоже щекочет или держит как-нибудь не так...тоже хочется треснуть

0
29.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
тресни чем есть)
0
28.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
да жалко его, он ведь типа кормилец наш)) вдруг не рассчитаю))
0
28.08.2011
вот такая я в жизни рано обрадовалась((

Похожие записи