наш папа когда играет в "возню".. вот обязательно надо возиться и щекотаться пока Денис не заплачет.. бля.. видно нравится ему когда Денис орет на всю квартиру.. есть огромное желание подойти и треснуть папке нашему по башке какой нить качергой или лопатой.. но черт побери нет ни того ни другого..ррррррррррр
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Москва
У меня сын старший такой,только еще обязательно надо ударить обо что-нить...тоже хочется треснуть!)
0
28.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
и главное говоришь говоришь а все бестолку..
0
28.08.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Москва
Вот-вот((((,пока до точки кипения не доведёт,не успокоится(
0
28.08.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет)
Красногорск
а наш до тех пор, пока Даша икать не начнет! ведь говорю же всегда, так ведь нееет!!!.... тоже бесит жутко!
0
28.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
непонятливые мужики какие то пошли..
0
28.08.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
во,точно,мой тоже любит сына доводить до ручки,часто делает мне,что я не люблю,и также над Юркой "прикалывается",он уже орет,а тот его тоже щекочет или держит как-нибудь не так...тоже хочется треснуть
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
да жалко его, он ведь типа кормилец наш)) вдруг не рассчитаю))
0
28.08.2011
Ответить