я, такая бессердечная мамаша, решила приучать ребенка спать самостоятельно. и все вроде шло хорошо. в первый день (четверг) он поплакал полчаса и это был самый горестный момент. дальше в следующие разы он плакал все меньше и быстро вырубался в обнимку с мишкой. сегодня даже утром когда он в 6 утра поел и решил что дальше спать не надо, я его посадила в кровату и заснула, он там посидел спокойненько и тоже задрых. я уже обрадовалась.. Но сегодня днем блин что то случилось, ни в какую спать не хочет в кроватке сам. только кладу - он сразу в ор и не успокаивается никак. вроде зубы не лезут, ухи не болят, не голодный.. не знаю что с ним.. седня 2 раза в общем засыпал на мне... когда перекладывала спал по 30 минут в кроватке, а со мной подольше.. может он не готов еще?? а еще он в первую ночь проспал с 22,30 до 6 утра, а в следующие ночи как и раньше просыпался поесть 2 раза за ночь в 1 и в 6. .. хотя до приучения он по тихоньку привык просыпаться один раз в 1 ночи а следующий раз уже был в 8-9 утра - завтрак .. в чем дело??
сил и нервов все сначала начинать у меня нет, но и сил носить его и качать уже тоже. суставы на руках болят(((((и спина((