в общем, сходила я в загул.
повысила свою самооценку)) ко мне никто не приставал, но только потому что все думали что у меня наверняка кто то есть)))))))))))(кольца не было на пальце)) просто я отлично выглядела и себя чуствовала))) (скромная я как всегда))) набухалась шампансокго и мартини))))))))) натанцевалась оч душевно))) но почему то в кабаке не было энергетика.. поэтому дома я была уже в 3 часа- упала и уснула)) там мне казалось что я еще бы потанцевала, а машине пока домой ехала поняла что сил ваще нет))) Подружки мои сказали что я зажигалка))) конечно - первый раз за 3,5 года вырваться - хошь не хошь будешь зажигалкой))))))))))))) а они сидели и ныли когда же домой пойдем.. и вообще что они старые.. наверное Б все таки омолаживает, потому что я себя старой не чуствую и не переживаю как буду выглядеть на фоне 17-ти летних девушек.. я как Карлсончик))) я в самом расцвете)))) и мужики которые тоже подрывались на танцпол как тока я выходила видно решили так же)))))))))) ваще скромняга я, да???))))))))
еще мне оч понравилось что это была ПРОСТО дискотека, а не 80-х или 90-х.. мне нынешняя музыка больше нра)) может из-за этого еще мне не казалось что я старая))
фоток нет.. как впрочем всегда когда хорошо выглядишь))
ПЫСЫ: нет как то такого уж эффекта как я ожидала)) наверное потому что ни с кем не познакомилась)) а так, ну сходила и сходила... на следующее же утро начался опять день сурка................
