Войти

питье

Elena
Солнышко, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
сок развожу 50 на 50 с водой (50г сока и 50 воды-в день), изюмную воду пьет, еще печенье детское растворяю в водичке-любит...а вот просто воду не пьет(
0
27.09.2011
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск
А мы вот совсем не пьём...Кроме молочка))
0
26.09.2011
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
знаешь, я Мише сок разбавляла 1 к 3. 1 часть сока и 3 воды. Вот это он пил. А нормальный сок не хотел.
0
26.09.2011
Аля
Даниил, 23 года 3 месяцаАлександра, 19 лет 9 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 5 месяцев Дубна
Мы воду пьем очень плохо,плюется.А вот соки,разбавленные,и компоты пьет с удовольствием.
0
27.09.2011
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва
Моя тоже кроме молока и воды ниче не пьет, ни компоты, ни чаи. Соки не даю, правда.
0
27.09.2011
luba
Slavik, 17 лет 5 месяцевAnastasija, 15 лет 8 месяцев Хамилтон
moj moloko, kompot, chaj slabenkij....kisel, teper davala kakao ...
0
26.09.2011
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
лучше пить воду...сто процентов тебе говорю....
0
26.09.2011
а я то думала.. мистер Нет

Похожие записи