Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Архангельск

питье

Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
сок развожу 50 на 50 с водой (50г сока и 50 воды-в день), изюмную воду пьет, еще печенье детское растворяю в водичке-любит...а вот просто воду не пьет(
0
27.09.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск
А мы вот совсем не пьём...Кроме молочка))
0
26.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
знаешь, я Мише сок разбавляла 1 к 3. 1 часть сока и 3 воды. Вот это он пил. А нормальный сок не хотел.
0
26.09.2011
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Дубна
Мы воду пьем очень плохо,плюется.А вот соки,разбавленные,и компоты пьет с удовольствием.
0
27.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Моя тоже кроме молока и воды ниче не пьет, ни компоты, ни чаи. Соки не даю, правда.
0
27.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хамилтон
moj moloko, kompot, chaj slabenkij....kisel, teper davala kakao ...
0
26.09.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
лучше пить воду...сто процентов тебе говорю....
0
26.09.2011
а я то думала.. мистер Нет

Похожие записи