что пьют ваши детки кроме смеси или маминого молочка??? мы на ИВ. мой пьет только воду и очень мало. никакие соки компоты чаи не катят.. пюре яблочное любит, а от сока кривится и плюет...
сок развожу 50 на 50 с водой (50г сока и 50 воды-в день), изюмную воду пьет, еще печенье детское растворяю в водичке-любит...а вот просто воду не пьет(
0
27.09.2011
Ответить
знаешь, я Мише сок разбавляла 1 к 3. 1 часть сока и 3 воды. Вот это он пил. А нормальный сок не хотел.
0
26.09.2011
Ответить
Мы воду пьем очень плохо,плюется.А вот соки,разбавленные,и компоты пьет с удовольствием.
0
27.09.2011
Ответить
Моя тоже кроме молока и воды ниче не пьет, ни компоты, ни чаи. Соки не даю, правда.
0
27.09.2011
Ответить
moj moloko, kompot, chaj slabenkij....kisel, teper davala kakao ...
0
26.09.2011
Ответить