выгнала мужиков гулять и не хочу ниче делать..........просто лежать! звездой.. но я седня и так аж до пол одинадцатого валялась - никак не могла проснуться.. муж даже Вову забрал.. но чет сил ваще нет.... а еще седня в 16 ответственное, но приятное мероприятие.. но до этого надо мужиков накормить и спать положить... эх..я уж молчу про порядок дома и глажку белья..
обещали тока через 3 недели... изведусь наверное вся))
0
01.10.2011
Ответить