Вова машет пока пока))) молодчинка мой!))
А моя все никак не скумекает))) =) Но проддолжаю вырабатывать эту привычку)
0
01.10.2011
Ответить
а у нас как то само собой получилось.. я посто обратила внимание что он тоже машет когда все машут)))
0
01.10.2011
Ответить
у нас есть на кого равняться)) у вас тоже скоро все получится))
0
01.10.2011
Ответить

Вовочка молодчинка!