а я ходила делать фотосессию в студию, себе)))
эмоций море))) оч мне понравилось, еще б одежды побольше красивой и фотографа посовременней и ваще..
теперь я буду жалеть что не пошла раньше в модельный бизнес))))))))) хотя у меня наверное началась мания величия)))))))))))) мне еще работать и работать над собой.. и вообще это работа не из легких скажу я вам.... визажист оч красиво накрасила меня.. я кароче довольная)) фотки будут только через 3 недели(((((((((( ждемс...
ПЫСЫ: папа наш супер-пупер молодец. свекровь приболела, так что все 4 часа пока меня не было он тут один с двумя сыночками управлялся.. я свалила пока все спали)) он их и покормил, и погулял с ними.. и я пришла в начале 9-го и никто не плакал а все тихо мирно занимались своими делами))))) умница наш папа!!))