пришла седня с фотосессии, вся такая в кудрях и с макияжем, у Дениса спрашиваю "мама красивая?" а он мне отвечает "выходи подлый трус, Леопольд!"))))))))))))))
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
а я что, Леопольд??)) и подлый трус???))))))))) я решила что это не ко мне)))
0
01.10.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
ну ты написала так, что он тебе ответил... давай лучше ты Леопольд)) подлый трус из тебя хреновый)))
0
01.10.2011
Ответить
