Женя-разноцветный Заяц)) Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Архангельск Опять про тоже Бабушка седня звонила. Сказала решила ехать. Я ее поддержала. Надеюсь все хорошо будет. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комментарии отключены Все в сад 3 дня в садике Похожие записи родственники Частота общения вы когда с детей пуховики снимаете? тока успокоилась(( Театральная студия КаКошка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027