Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Архангельск

3 дня в садике

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
тттт)))..чтоб не сглазить......бывает,что сначала до ребенка не "доходит",а потом реветь начинает,но я думаю,что это не ваш случай)))))
0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
да может и дойдет)) у нас одна девочка сильно плачет всю дорогу. он на нее гляда тоже тут было хотел всплакнуть да передумал вовремя))  а так никто не плачет..
0
13.10.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
с 9 легче справиться и уговорить их,тем более 2 педагога...и занятия можно замечательные проводить и индивидуальный подход....я думаю када-нить наша страна придет к этому....25 человек в группе-сумашедший дом(((и какие у детей знания будут((((((((....а в школе требуют читающих детей в первый класс,а в садовской программе нет обучения чтению......разобрало меня что-то)))видимо анестетик в голову дал)))
0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
их уже 8)) кто то видимо заболел((лепили ежиков из пластелина и спичек и седня какого то дельфина раскрашивали)) занимаются вроде с ними))
0
13.10.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
еще бы,за такие деньги они не занимались))))))))))))))))
0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь
не будет!!!!!!!!!! ТТТ!!!!!!!!!!
0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

плакал. это уже даже не смешно..  

спасибо!))

0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь
эх... чудес не бывает видимо
0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
это тут на ББ какая то аура)))))))))))))))))
0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь
да не в бб дело)))
0
14.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Молодчинки,ттт!!!
0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
спасибочки!))
0
14.10.2011
Опять про тоже Вове 9

Похожие записи